Отзыв о работодателе «ООО ИНФИНИТИ» Добавлен: 11.04.16 17:00

Основное название: ООО ИНФИНИТИ
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ
Автор: МАРИНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ПРОДАВЕЦ - КОНСУЛЬТАНТ
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

НЕТ!!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом об ООО "Инфинити" Сети мебельных салонов . Головной офис в Москве (руководят семейная пара Кудрявцева О.Л. и Кудрявцев Андрей ). Региональный директор Губа С. как и администраторы салонов уроженки Украины из Донбаса родственники все. Работают без официального оформления, очень выгодно держать таких. Родственные связи сказываться на работе, все сходит с рук, все промахи в работе. Стажеров лохотронят как хотят, постоянно меняются правила оплаты стажеров. Могут сказать, что вы нам не подходите, когда человек отработал месяц, не заплатив или выдадут % с продажи если такой имеется. Чередничок Н. администратор в Мебель Холле отжимает заказы у продавцов, жаловаться бесполезно т.к. Губа С. – родственник директор. Разговора об официальном оформлении не ведут, платить налоги не надо. Расчет з.п. производится не понятно как, получаешь деньги, ни где ни в каких ведомостях (расходниках) не расписываешься, короче бардак во всем. В рабочее время семейство хохлов разговаривают по скайпу с родственниками с Донбаса, развалившись на мебели в отделе. В «Гранд Каньене» все продавцы с Донбаса, среди них Сорока Вадим сын директора Губы С. За выход продавцам 700 р. Платят +% от продажи.