Відгук про роботодавця «Bobiju» Добавлен: 12.04.16 16:18

Основна назва: Bobiju
Інші назви: Бобижу
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Автор(-ка): Весна Весенняя (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: мерчендайзер
Дата співбесіди: Квітень 2016 г.

Первое собеседование прошло в приятной обстановке. За что выражаю огромное спасибо девочкам.Но на этом все!!!

Пришла на второе собеседование после трех дней стажировки(не оплачивается) с директором Юлией Вячеславовной. И тут понеслось, и возраст не подходит, и резюме не устроило.Начала показывать мне фотки магазина где я разгребала все три дня. Не устроило ее все,от и до. Потом меня мягко говоря смешали с грязью(и это при том что я еще не нанятый сотрудник). И это при том что мне не ставили конкретную задачу что именно хотят видеть у себя на точках. Потом мне было сказано что она учить никого не хочет как нужно делать выкладку,и что с чем сочетать. И по каждой фотке выела мозг ложкой. Это при том что часть магазина делал человек который работает с этим направлением. Я решила на этом уже не делать акцент так как там девочкам еще работать. Да и собственно слушать и слышать меня эта дама не особо хотела. Просто не ясно,я там провела три дня ,потратила свое время и деньги. Если я не подходила(меня сами нашли и видели мой опыт работы в резюме)то почему этот разговор нужно было вести в течении часа,на повышенны тонах. По мимо моих трех дней работы в магазине я еще час просидела в офисе ожидая второе собеседование ждала пока ко мне снизойдет поговорить директор компании. Говорила так грубо что хотелось откровенно послать ее!!! Это первое мое собеседование в жизни на котором меня довели до слез.Разговор можно было провести за пять минут, тем самым не тратить свое и мое время.