Відгук про роботодавця «web-kiev» Добавлен: 13.04.16 10:55

Основна назва: web-kiev
Інші назви: web-kiev.com/
Телефони: (044) 585-08-38

Пишу статью с целью предупредить ребят-разработчиков, менеджеров проекта, ребят в сфере продаж, которые сейчас ищут работу, по поводу работодателя-мошенника в веб-студии Киева. Вот сайт данного работодателя web-kiev.com. Зовут его Гапонов Роман, на собеседовании обещает «золотые горы», рассказывает свой превосходный бизнес-план о том, что намерен расшириться в течении полугода-год, и выйти на западный и американский рынок, что в его подчинении как минимум 10 человек, а талже удаленно еще 10. Но когда приходишь на работу, то видишь 3-4 разработчика и 1-2 удаленно, что задолженность по зарплате стала в... »
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Коллектив.

Директор - жертва тренингов личностного роста с завышенной самооценкой и мнением о себе как о знающем бизнесмене. Об этом как минимум говорит тот факт, что местоимения "Я", "Меня", "Мне", "Мое", "Мои" в середине предложения пишет с большой буквы. А еще у него есть сказочно-душевна фраза "Если я говорю, что деньги будут в следующем месяце, то это не значит, что я балабол, это значит, что деньги будут в следующем месяце". Юмор в том, что он ее говорит каждый месяц. Из его любимых фраз "ситуация проясняется", "думаю, что вопрос станет яснее через месяц", "все движется в правильном направлении и через месяц Я смогу Вам сказать что-то конкретное", "Я на 95% уверен, что расплачусь с вами тогда-то".

Самое интересное, что если он винит всех, кроме себя, то это говорить об одном:
1. Он хуевый управленец, если не умеет простроить процессы и все вокруг виноваты, включая видимо недовольных клиентов. Недовольных именно им, а не разработчиками.
2. Все ребята из его компании (кстати целью которой было прописано - "через 100 лет иметь офисы в 99 странах мира". Это шедевр))) прекрасно трудоустроены, зарабатывают как минимум в два раза больше и работодатели ими довольны.
3. Он ничтожество и при слове Гапонов Роман, лучше лишний раз перекреститься даже атеисту.