Відгук про роботодавця «АТП 16363» Добавлен: 14.04.16 19:55

Основна назва: АТП 16363
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: 0503036243
Адреса: Україна, м. Харків, ул. Роганская, 30

Грузоперевозки по Украине и международные. Предприятие предоставляет следующие услуги: загрузка автомобилей (кругорейсы, загрузка в одну сторону), техническое обслуживание, ремонт, предрейсовые осмотры (технический, медицинский), мойка автомобилей.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: офисный работник
Дата співбесіди: 2016 г.

не было

Мало того что, сотрудница отдела кадров забыла о собеседовании, не удосужилась даже набрать меня, что опаздывает, прождал ее больше 10 минут на проходной (обшарпанный вид, еще с советских времен ремонт), а когда встретились - даже не извинилась о своем опоздании. На предприятие доехать очень сложно (на краю географии - после ст. м. Пролетарская надо ехать еще на маршрутке за город). Когда зашли в кабинет отдела кадров, сотрудница продолжила заниматься своими делами, забыв о собеседовании. Когда же все-таки началось собеседование - она начала сравнивать записи о местах работы в резюме с записями в трудовой книжке. Это еще пол беды, но когда я стал задавать вопросы о работе - отвечала в общем, не детализировала, что конкретно я буду делать на данной должности мне было не ясно. Оформление - первый месяц по трудовому договору, а потом возможно оформят в штат. Но самое обидное - пообещала позвонить на следующий день в определенное время, и говорила это так, что меня 100 % берут на работу, а потом как оказалось - обманула, на следующий день мне никто так и не позвонил. Спрашивается, зачем тратил свое время и деньги на собеседование в этой компании??!! Так что задумайтесь, прежде чем ехать туда - как поступят с Вами такие безответственные сотрудники!