Відгук про роботодавця «ФЕСКО Дистрибьюшн» Добавлен: 15.04.16 23:27

Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: 4957540
Адреса: Україна, м. Вінниця

Услуги мерчендайзинга по Украине
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Расскажу и я свою историю в этой компании. Это была моя первая работа, у меня не было опыта но было большое желание работать и зарабатывать! Все получалось, и я была этому рада. В компании проходили Соцсоревнования с призами (проходили опросы, проверяли качество работ), сейчас вы скажете "Та ну", но я пример того что такое бывает, спустя 4 месяца работы я вошла в 10 лучших МР Украины, был розыгрыш Смартфона, и в конце декабре 2014 года я его выиграла, получила телефон по почте и на данный момент тоже им пользуюсь)). Начался новый рабочий год. Соревнование на лучшее выполнение работ продолжалось, раз в квартал те кто старался получали премию 1000 грн., и +20% к зарплате как бонус каждый месяц. В этом году на кону стояло 2 вида путевок на двоих и 2 вида развлекательных дней... и вот прошел год, я очень старалась, выполняла свою роботу качественно, меня поддерживали, у меня был чудесный супервайзер, за что ему спасибо!!! В этом году я уже добилась большего результата, выбирали одного лучшего мерчендайзера и я им стала. Я стала лучшим мерчендайзером Украины, получила диплом, и приглашения на вручения призов, была лотерея, и Я ВЫИГРАЛА ЗАГРАНИЧНУЮ ПУТЕВКУ НА ДВОИХ, это звучит как сказка, но это так!!! Спустя 3 месяца дальнейшей работы, меня повысили и сейчас я супервайзер, я пример того что даже человек без опыта но с огромной верой в себя, и желанием работать может добиться всего!! Меня удивляют те люди которые только и говорят что-то плохое, даже до конца не сделав ничего. Я считаю эту фирму отличным местом роботы, з/п выплачиваю, руководители лояльны и всегда готовы помочь, также есть возможность карьерного роста. Пробуйте, делайте,а не придумывайте причины. , ведь все мы люди и все в наших руках!!!

нет