Отзыв о работодателе «Anespa Studio» Добавлен: 19.04.16 14:54

Другие названия: Анеспа - студия иностранных языков
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А
Автор: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015 г.

Всем добрый день) Хочу немного рассказать вам о компании Anespa studio)
Прекрасный, дружелюбный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Замечательный, понимающий и адекватный начальник! Дружелюбная атмосфера)
У нас в студиях занимаются как дети, так и взрослые. Нареканий с их стороны никогда не слышала. Конечно, как и в любом процессе, связанном с образованием, есть какие-то неурядицы, иногда возникают недопонимания, но администраторский состав всегда помогает в их решении, доброжелательно и уважительно относится к каждому клиенту.
Я не фрилансер, который готов написать любой отзыв за деньги. Я реальный человек, который работает в данной компании) Очень рада, что являюсь частью такого большого и дружного коллектива) А студия, кстати, отпраздновала своё 6-ти летие) На 100% советую здесь и работать и учиться) так как работу у нас получают только сертифицированные преподаватели, у которых богатый опыт работы в сфере образования)

нет!