Відгук про роботодавця «Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ» Добавлен: 20.04.16 13:09

Основна назва: Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ
Інші назви: Фуджикура
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 066 105 00 08
Адреса: Україна, м. Львів, Есипа сліпого 13

Изготовление джгутов для автомобилей
Автор(-ка): Олег (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Листопад 2015 г.
Поточна зарплата: $3100

Презентация работы и разказ как хорошо и замечательно

Начнём с начала когда приходиш на собиседывание тебе разказывает девушка Светлана как все прекрасно какая очаровательная фирма что зарплата аж 3100грн плюс чудо бонусы про бонусы погорим дальше прослушав лекцыю и обратывав нас что обеды аж по 6грн и доез на первую смену надо быть в 6 утра а доез аж за львов и ранено минимум надо потратить час и он платный 8 грн забыли сказать ну это пока мелочи. После презентацыи вы делаете тесты тут все гуд несложно потом наконец-то промурыжыв час и разказав какая раз прекрасная компания фуджикура что она японская и смилостивилась приехать во Львов нанять рабов извеняюсю работников на супер зарплату. Собиседывание девушка Светлана задаёт каверзные вопросы по бывшей работе и точно ли вы хотите работать и пришли убить время и деньги чтоб посмотреть на завода убидив что вы всю жизнь мечтали работать на 100евро в месяц ок мы вас берём но пройдите мед комиссию она платная 150грн небеда если пройдете мы вам вернемденьги а вот если не пройдете до свидания и денишки тютю. Проходиш комиссию не проблема хотя как у кого карта ляжет я прошол комисиюи меня приняли о чудо до первых десять дней все как в сказке учат показывают думаю что вот европейская компания манна небесная а вот дальше начинает самое интересное мы переходим на линию где мы уже как бы спецыолисты должны работать да не забывам что мы в сказке под названием фуджикура мы встречаем слегка недовольное лицо володимера халака но это первое впечатление от встречи дальше будет интересный персонаж не заурядный кто работал или работает знает разказыват что от нас требуется на линии идём работать ставят меня на линию работаем стараемся мне повезло работа с рыжей бестией с начальницей моей линии женшина без образования замка и быдло высшей пробы какую ещё надо поискать любительницу унижать и довать понять как тебя ценят и что ты нечтожиство а вот она пуп земли хотя за свою жизнь может пару журналов удосужилась прочитать и это все при попустительстве начальника халака он на этот бепридед начальства смотрит сквозь палчы или делает вид что не видит и не знает что происходит. Да разказ продолжим завтра бегу на роботу