Відгук про роботодавця «itera group» Добавлен: 21.04.16 22:37

Основна назва: itera group
Інші назви: Итера Груп

интернет-магазин
Автор(-ка): аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: контент-менеджер
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Удобное месторасположение, хороший офис и зп.

Первая из причин почему я ушла - это коллектив. Ужасный просто. Некоторые коллеги были нормальными, но это не спасало ситуацию. Мне пришлось работать рядом с девушками с бухгалтерии. Извините, но таких откровенных сук я еще не видела. Такое хамство. ужасный характер, невоспитанность и вообще неумение общаться с людьми. Вроде все работали в одной компании, но каждый отдельно. Нормальной помощи не было. Сразу же отвратительное отношение и презрительный тон. Есть там одна девушка Катя. Она просто жесть. Такого некоммуникабельного и неприятного человека еще не видала. В элементарной помощи по работе было отказано. Девушки считали, что умеют все и самые умные. Новеньких высмеивали и убивали своими презрительными взглядами. Все были очень лицемерные, недовольные. Дружеским духом в компании и не пахло. Люди проработали вместе больше двух лет, но вообще не контачили. По самой работе было все хорошо. Нагрузка адекватная, но замечались только твои минусы. Компания в которой ты тупо будешь работать. Не ждите дружбы и теплого отношения. Руководители приятные люди, но со своими минусами. Например, шеф очень часто сам не знает чего хочет. Сама же Ирина отличный специалист и красивая женщина, но как-то отношение безразличное было к новой коллеге. И еще, что убивало. У них почти не было общения между коллективом. Все в одном офисе,он небольшой. Но все просьбы и тд были через электронку или по телефону. Все это странно.