Відгук про роботодавця «Новая Линия» Добавлен: 21.07.11 11:33

Основна назва: Новая Линия
Адреса: Україна, м. Сімферополь, Объездная Евпатория-Ялта 20 ТЦ "Новая Линия"

Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по продажам Безналичного Расчета
Дата початку роботи: Лютий 2010 г.
Поточна зарплата: $500

На то что было написано передо мной могу сказать, что я начал работать в компании "Новая Линия" таким же продавцом и 90% всего менеджерского состава изначально были продавцами в этом же торговом центре.
Без прогулов и больничных заработная плата составляла в начале карьеры 1700 гр. При переработках, перевыполнении плана и премиальных (Таких как за открытие второго магазина в Одессе)
зарплата достигала 3500гр., и это будучи просто продавцом.
Кстати о командировки в Одессу, я не капли не жалею, а только горжусь что работая в "Новой линии" в свой 21 год, мне доверили такую ответственную работу как обучение молодого персонала в другом городе, где я познакомился с людьми с которыми общаюсь по сей день и получил опыт общения который использую и сейчас.
А по поводу опыта вы наверное забыли о тренингах которые бесплатно предоставляет компания для сотрудников. Тренинги за которые, кстати, за дверями "Н.Л" люди платят очень большие деньги.
По поводу Галай Александра Валерьевича скажу что именно его контроль за дисциплиной в магазине сделал наш торговый центр ПЕРВЫМ во всей сети.
За 1год и 3 месяца я поднялся на 3 должности вверх и увеличил свою зар. плату на 300$ и не вижу в этом не чего плохого.))
НЕ ВАЖНО ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ, ВАЖНО ЛИШЬ ТО ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ, ДУМАЯ О НЕГАТИВЕ ТЫ ПРИТЯГИВАЕШЬ НЕГАТИВ, ДУМАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТЫ ПРИТЯГИВАЕШЬ ЛИШЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, ДА И ЖИТЬ ТАК ПРОЩЕ!)))

Наличие сотрудников не верящих в собственные силы и возможности компании.