Відгук про роботодавця «Корпорация Трансэкспо» Добавлен: 23.07.11 01:46

Основна назва: Корпорация Трансэкспо
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: 4617969

противопожарная безопасность
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 2 - 7 = -5

Работаю в компании недавно на должности руководителя. Прочитав отзывы, тоже долго не решалась дать положительный ответ. Но решила рискнуть т.к. если есть проблемы, значит у меня будет стабильная работа до момента их исчезновения. Увидев Компанию изнутри, мнение изменилось. Первый раз вижу Учредителя, который достигнув таких результатов и построив такую мощную Корпорацию, сам лично не перестает заниматься активными продажами при этом работает по выходным. Да действительно в одной из производственных компаний есть временные задержки по зарплате, но только в одной из всех. Если бы кто-то из этой компании слышал, как Учредитель на общих собраниях руководителей, требует от нас результат, переживает за людей и защищает рабочих, которым задержал зарплату, то думаю всем, кто пишет такие отзывы стало бы стыдно. Данные проблемы временны и сейчас делается все, чтобы запустить новую линию и сделать производство самым мощным на Украине, при этом обеспечить людей стабильной работой и зарплатой. В других компаниях не только своевременно выплачивают зарплату, но еще дают и аванс. Все Компании на самообеспечении. Теперь об уволенных. Да есть проблемы в строительных компаниях - возможность сотрудникам иметь «легкие деньги» . Так вот с такими сотрудниками прощаются и они конечно обижены на то, что «не получилось». Учредитель сам «пашет» закатав рукава и требует честности и работоспособности от других. Ну, а по поводу всего остального, могу только сказать, что имею довольно большой опыт в разных компаниях и первый раз встречаю, чтобы при спаде экономики большинство получали стабильно хорошие зарплаты, всех оформляли официально, у всех были корпоративные мобильные телефоны, отличная мебель и плоские мониторы, своя столовая и отпуск 24 дня в году, оплачиваемые больничные и возможность уйти за свой счет. При этом постоянно вкладываются деньги в развитие компаний и производства, для того, чтобы увеличить мощности, производительность, повысить прибыль компании и сделать для сотрудников максимально комфортные условия работы. Если Вы этого не увидели, за время своей работы, это говорит только лишь о том, что или у Вас очень маленький опыт работы вообще или у Вас недостаточно образования, для того чтобы понять простые законы бизнеса «для того чтобы что-то получить, надо сначала что-то вложить и сделать»!!!

Расслабиться не получиться т.к. среди профессионалов пассивный или ленивый сотрудник сразу выделяется..