Отзыв о работодателе «Lotus Communications» Добавлен: 26.04.16 17:18

Основное название: Lotus Communications
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

PR -агентство
Должность: PR-менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет

Компания принадлежил девушке с Украины, которая может в пиаре что-то и понимает, но в работе с персоналом и организационных вопросах - полный ноль. У нее постоянно висят вакансии PR-менеджеров на hh. На деле она берет всех подряд, особо не тестируя человека. Меня взяла после 5 минут беседы с формулировкой: вы мне понравились. В итоге в день моего появления в компании она не появилась в офисе. В курс дела меня никто не ввел, задачи и цели на ближайшее время не объяснили. Стали давать какие-то разовые поручения уровня начальной школы из серии составь табличку, исправь ошибки. Не появлялась она и в последующие дни. А потом пришла и сообщила что я не подхожу компании. Естественно, об оформлении речи вообще не шло, денег не дали не копейки. Это конечно моя ошибка, что я после первого невразумительного дня пришла еще несколько раз - думала "начальница" появится и мы все обговорим и спланируем. Не повторяйте моих ошибок - не ходите в эту компанию.
Об остальных моментах типа пыльной комнаты 50 метров на всех сотрудников я не говорю. Это мелочи по сравнению с таким вопиющим непрофессионализмом руководителя.