Отзыв о работодателе «Kid Medical» Добавлен: 27.04.16 17:37

Основное название: Kid Medical
Другие названия: Небайдужі серця, Небайдужі сердця, Оживи мрію, Світла Україна, Допоможемо дітям разом
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Украина, г. Киев

псевдо-благотворители
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет

"Дробот Д.А., ФЛП Во первых это благотворительная организация, а не "компания которая занимается сбором и предоставлением информационно-консультационных услуг" как написано в резюме и как мне говорили на собеседовании, якобы просто рассказывать клиентам о наших услугах, на самом деле звонить и выпрашивать деньги бойцам АТО, больным детям и т.д., причем не просто просить, а требовать!! и не понятно идут ли эти деньги туда! что меня больше всего удивило то что на весь офис горланит клубная музыка, и эти сотрудники орут в трубку потому-что ничего не слышат, а один вообще залез под стол чтобы поговорить с клиентом в тишине, вместо того чтобы просто выключить музыку!!! я пробыла там часа, у меня начала болеть голова от крика этих сотрудников и громкой музыки, я не знаю как там работать целый день!! один сотрудник кричал в трубку "давай встретимся, ты пи****с, я тебе еб**о набью", второй кричал "почему вы такие жадные"- я не вру и не преувеличиваю! трудоустройство не официальное, на стажировке будете учить тексты, потом писать тест по нему. После проверки теста вам позвонят и скажут взяли вас или нет.