Відгук про роботодавця «TOB «APXITEKTOP»» Добавлен: 29.04.16 19:35

Основна назва: TOB «APXITEKTOP»
Інші назви: TOB «APXITEKTOP» отзывы, отзывы о TOB «APXITEKTOP», отзыв TOB
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Телефони: 044 795-44-55

Наши услуги:- дизайн интерьера, проектирование и ремонт квартир— подбор мебели, осветительного оборудования, текстиля, сантехники, отделочных материалов— выполняем всю работу от дизайн-проекта до окончательной сдачи объекта под ключ.Мебель по приятным ценам с отличным качеством. Кухни, шкафы купе, детская мебель. Выезд дизайнера, замеры, прорисовка будущей мебели. Производство и изготовление. Разнообразие цветовых оттенков и фактур.
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Липень 2013 г.
Дата звільнення: Грудень 2015 г.

Их нет

Архитектурная мастерская заработанные деньги нужно выпрашивать месяцами. Когда начинала с ними работать была договоренность, перед началом работы - аванс, полный расчет - в день сдачи проектной документации.
В начале было нормально, полный расчет неделя-две после сдачи проекта (конечно, не так как договаривались).
Сейчас не могу получить расчет за 3 объекта, один из них был сдан в мае 2015 года. Постоянные просьбы подождать, т.к. Заказчики не рассчитываются, постоянно кормят завтраками. Чуть надавишь, бросают на карточку 500 грн (как подачку).
Крайне не порядочная фирма. Будьте осторожны.