Відгук про роботодавця «TOB «APXITEKTOP»» Добавлен: 29.04.16 20:16

Основна назва: TOB «APXITEKTOP»
Інші назви: TOB «APXITEKTOP» отзывы, отзывы о TOB «APXITEKTOP», отзыв TOB
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Телефони: 044 795-44-55

Наши услуги:- дизайн интерьера, проектирование и ремонт квартир— подбор мебели, осветительного оборудования, текстиля, сантехники, отделочных материалов— выполняем всю работу от дизайн-проекта до окончательной сдачи объекта под ключ.Мебель по приятным ценам с отличным качеством. Кухни, шкафы купе, детская мебель. Выезд дизайнера, замеры, прорисовка будущей мебели. Производство и изготовление. Разнообразие цветовых оттенков и фактур.
Автор(-ка): По итогам работы над интерьером (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

За время работы над моим проектом интерьера квартиры в 5 Жeмчужиге было затрачено много нервов и сил. Работа над проектом с самого начала не пошла как по маслу, видимо от того, что у меня было свой взгляд на мою квартиру, а у архитектора Андрея свой. У меня непростой характер (я еще кстати руководитель своей софтверной фирмы), но и у Андрея характер имеется. Но могу сказать, что у всех архитекторов, с кем я работал до этого был характер не лучше, а то и хуже. Поэтому я категорически не допускал к прямому общению с архитектором свою жену, т. к. зная её взрывной и вспыльчивый характер они бы точно с архитектором не нашли бы общий язык и обязательно бы поругались при первой возможности. В конце работы получился дошлифованный проект в стиле минимализм, я педантично вносил коррективы в визуализацию, результат меня устроил, хотя как на мой вкус можно было еще доработать. Мы часто спорили с архитектором, правда в итоге приходили к какому-то общему решению. Я бы наверное в следующей квартире (которую я надеюсь скоро купить) уже бы делал дизайн-проект с большим доверием к архитектору, потому, что им как профи виднее. Правда сначала нужно сделать правильный выбор в поиске студии дизайна интерьера в целом и архитектора или дизайнера в частности.
С ув. Oлeг, 5Ж.

Их нет