Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 01.05.16 17:43

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Ромни, Соборна

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец-консультант
Дата співбесіди: 2016 г.

После собеседования их не осталось

Коллектив бидло-деградантов, просто по другому не назовешь, когда зашла в магазин смотрят на тебя как на преступника и между собой чет обсуждают ( это как минимум не приятно ). Директор корчит из себя непонятно что, как будто он самый крутой лысоголовый уебан на планете Земля. На собеседовании задавал стандартные вопросы ответ на которые был достойным. Ручку тоже продала профессионально. И после всего этого этот пидар дает понять что не стоит даже ждать звонка. Несмотря на мой опыт в сфере продаж и работы с людьми более 3-х лет, с тренингами, высшим образованием и т.п. Доводилось работать в международных компаниях. Теперь я понимаю почему объявление висит не один месяц на разных ресурсах и печатной прессе. Да мистер лысая боошка, я понимаю что Ромны город маленький и каждый второй хотел бы на тебя козёл работать. Но у тебя реально Шизофрения, иди лечись придур. Наверное вы думаете что я расстроена, конечно же нет. С таким дебилом лучше не пересекаться. И конечно же у меня есть работа, просто хотела оценить. Сама HR-менеджер.