Відгук про роботодавця «disconi» Добавлен: 02.05.16 12:33

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: скрывают
Адреса: Україна, м. Одеса

Магазин обуви
Автор(-ка): Лена Головач (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Тупо сидишь в магазине и ничего не делаешь и получаешь за это 100 долларов в месяц.

перспективы работы в компании - если 5 лет проработаешь за 100 долларов в месяц то может при увольнении администратора тебя назначат на его место, если никто из знакомых директора не займёт это место.

социального пакета никакого.

администраторы самодуры. Обувь не принимают у клиентов при возврате даже если те пришли через полчаса и не носили её.

так при мне магазин потерял человек 10 клиентов за год работы.

некоторые скандалили конечно , некоторые молча отдавали дисконтную карту и уходили, просили удалить с базы смс рассылки их телефоны.

Жлобство администратора даёт только минусы.

Обувь которую возвращали покупатели была даже лучше той что на витрине, так как та что на витрине постояно меряется и подошва грязная и стертая уже.

Из-за тупости и недальновидности администратора магазина в Одессе магазин потерял клиентов.

Самое что интересное покупатель хотел на месте купить другую обувь, то есть он оставался клиентов, пока администратор не сказала "нет менять не будем , я не могу так поступить, вы меряли обувь и купили её, вы её выбирали - сами и виноваты что плохо меряли и выбирали"

Коллектив такой же быдлячий из девушек, боягузки, лишь бы товар впарить и забрать деньги у людей.

Это не продажа товара - а впаривание товара.

Дискони впаривает товар покупателям. Ещё и смски нагло кидает постоянно. Это нет продажа.