Відгук про роботодавця «Агропартнер» Добавлен: 03.05.16 08:18

Основна назва: Агропартнер
Інші назви: Agropartner, Світ Рослин, Агроцентр "Світ Рослин"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: +38 (0462) 65-18-42, +38 (0462) 65-18-45
Адреса: Україна, м. Чернігів

Основными направлениями нашей работы вот уже на протяжении многих лет являются: -торговля минеральными удобрениями; -торговля зерновыми, масличными и продуктами переработки зерновых культур; -торговля растительными маслами; -торговля средствами защиты растений; -логистика и таможенное оформление грузов. Также нашей компанией создана сеть магазинов розничной торговли «Агроцентр «Світ Рослин», которые занимаются продажей минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, живых цветов, керамических и пластиковых вазонов и много-много другого для дачи, сада, огорода и домашних цветов.
Автор(-ка): Ттт. Ккк. (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Специалист финансово-аналитического отдела
Дата співбесіди: 2015 г.

Удобное расположение в центре города

Прошла собеседование от рекрутера до генерального. На каждом этапе все очень подробно расспрашивали и выясняли. По разговору - все было хорошо. Тем более, если доходишь до самых "верхов", то ты уже явно соответствуешь определенным требованиям.
Компания работает на перспективу, но получить хорошую должность и з/п можно только, если ты из числа "своих"

Так Агропартнер годами набирал людей на стажировку и минималку, а когда младший Шнайдман закончил ВУЗ - забрали сыночка на эту работу. В последствии, естественно, сделав начальником ВЭД.

Так что стоит идти работать в эту фирму, если у Вас особые тесные связи с семьей Шнайдман. В остальном - будете работать как вол, либо Вас уволят при первой необходимости уступить место своему таки человеку.