Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 03.05.16 21:23

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, Мастеркова, д. 4

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ПК, Кладовщик,Товаровед.
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Очень дружный и веселый коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

Итак, что я могу рассказать о плеер.ру.... Отработав там почти 5 лет, поняла, что люди лживы, даже в вере. Я не являюсь верующим человеком, но когда все свои грехи прикрываешь верой-это кощунство. Ген директор данной организации ярый фанатик! Везде, на складе, в торговом зале, в любом помещении везде иконы.
В туалет , простите, по большому, на работе ходить было запрещено, мотивируя это тем, что коллеги страдают от неприятных запахов и тд.
Абсурдные штрафы и премии.
Ввели как то под рождество премию, только для мужчин, за бороду и ее длинну. Якобы по вере православной надо ходить с бородой.
Штрафы за опоздания - сначала было 30 руб. за минуту опоздания, в дальнейшем сделали 100 руб. минута.
Штраф за матное слово - 3000 руб.
Штраф за курение(был запрет на курение в рабочее время, даже в обед, нигде, ни в каких документах не прописан.) 25 процентов от зарплаты.
В дальнейшем давали премии сотрудникам, "сдавшим" свох курящих коллег.
Воруют на складе много....очень много. Ворует само руководство, списывает на сотрудников, типо недостача товара.
Условия работы никакие. На складе вентиляции толком нет, всегда 30+ температура, везде пыль и грязь.
На улицу, за 12-часовую смену, можно было выйти всего два раза, иначе штраф.
Что бы ты там не делал - все равно штраф!
В общем очень много можно рассказать о данной компании. Я рада, что наконец смогла оттуда уйти. Никому не советую пережить все то, что там происходит.
Жалею только о коллективе, который частично остался там, частично ушел на другую работу. Мы и правда были как семья.