Відгук про роботодавця «АО "Новый Стиль"» Добавлен: 05.05.16 21:29

Основна назва: АО "Новый Стиль"
Телефони: +38 (057) 752 27 77, +38 (057) 752 27 40
Адреса: Україна, м. Харків

Производственное предприятие "Новый стиль" в Харькове входит в группу компаний Nowy Styl Group и производит офисные стулья и кресла, корпусную мебель, столы и стулья для кафе, баров, ресторанов и домашнего интерьера, в широком ассортименте и ценовом диапазоне.
Автор(-ка): Светлана (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2016 г.

Отличный рекрутер Виктория. Никакого высокомерия, "тупизны" или неприятия она не показывала. Опросила по резюме, рассказала о компании. Вовремя отвечала на письма, звонки. Подогнала дату собеседования в удобное для меня время. Общее впечатление - 5 баллов.

1. Очень неудобное расположение. От метро минимум 40-50 мин. пешком. Пром. зона
2. Офис больше похож на гос. учреждение, нежели на коммерческое предприятие. Длинные коридоры, маленькие кабинетики, без ремонта.
3. Пропускная система - неприятная деталь, позволяющая контролировать каждую минуту пребывания работника на предприятии, видимо, что опоздание - непозволительная роскошь.
4. Знакомство с коллективом также не порадовало. Одним словом - печальтоска.
5. "Плюшки" - и не рассчитывайте. Наибольшей заслугой перед работниками считают - белую з/п. Рассчитывать на мед.страховку, фитнес-зал, инглиш не стоит.