Відгук про роботодавця «Запорожсталь» Добавлен: 06.05.16 01:40

Основна назва: Запорожсталь
Інші назви: ОАО «ЗМК «Запорожсталь»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Металлургическая продукция
Автор(-ка): Алиса (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: экономист
Дата початку роботи: Серпень 2013 г.
Поточна зарплата: $360

Отличный коллектив: люди, конечно, разные, но к каждому при желании можно найти подход. Если чего-то не знаешь или не понимаешь, всегда есть у кого спросить, а в случае глобальности вопроса, который затрагивает два и более структурных подразделений, можно собрать совещание и обсудить спорные вопросы (покричать тоже можно, не без этого, каждый отстаивает свою точку зрения как умеет).
Иногда нужно выполнять несколько задач одновременно, но это даже дисциплинирует и позволяет более рационально распределять время. О себе могу сказать, что я стала более организованной, развила коммуникативные способности, и, конечно же, получаю бесценный опыт в призме динамических требований к моей должности.
Всё, что нас не убивает, товарищи, делает нас сильнее.
Успехов всем соискателям! И желаю найти работу своей мечты, на которую будет хотеться ходить каждый день, с достойной оплатой труда.

В этом году убрали выплату оздоровительных, но част,ично перевели её в ежемесячный фонд заработной платы и отобрали дополнительные дни отпуска за нормированный рабочий день. Так что в 17.00 НУЖНО выключать компьютер и идти домой, а не сидеть до ночи (и такое случалось).