Відгук про роботодавця «Domino group» Добавлен: 09.05.16 20:59

Основна назва: Domino group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.
Автор(-ка): Мила (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2016 г.

не осталось

В назначенное время я приехала на собеседование, меня встретила девушка в солнцезащитных очках, и не представившись, начала задавать мне вопросы. Очки она не снимала до конца собеседования. Лично я это воспринимаю, как неуважение к соискателю. Я разглядывала оправу, думала, может, брендом очков хочет попонтоваться, но нет... просто такая корпоративная культура))) собеседование проводил также парень, который также не потрудился назвать своего имени. Вообще, если вы, компания "Домино Груп" не в курсе, то есть такое понятие как "этикет", и с людьми принято здороваться, представляться (как минимум называть свое имя, а нормальные люди еще называют и свою должность), и также, снимать солнцезащитные очки. Так вот - вышеперечисленные молодые люди не потрудились почитать мое резюме, они это делали во время собеседования - задавали закрытые вопросы, на которые я давала короткие ответы. Это больше напоминало допрос)) Парень (назовем его так) задавал вопросы вообще не относящиеся к данной вакансии.
Мне жаль потраченного на них времени, я не буду работать в компании с такими корпоративными стандартами.