Отзыв о работодателе «Урбан груп» Добавлен: 13.05.16 21:51

Основное название: Урбан груп
Другие названия: Urban Group
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 662-82-34

Автор: Чарльз Дарвин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Если есть претензии, пишите заявления, в том числе на монопольный сговор

Прочтите отзывы о других мошенничающих компаниях, вы там найдете статьи обвинений и что почерпнете для того что бы выдвинуть свои обвинения.
Последние 2-3 года рынок проектирования криминализирован и монополизирован, общественно-опасен. В Москве и Санкт-Петербурге, требуется провести полную расчистку рынка (проектирования и строительства) с помощью Генеральной прокуратуры РФ, СК РФ и Антимонопольной службы (с обязательным привлечением к следственным мероприятиям регионов – рыба гниет с головы, а не с регионов). В привлеченных к ответственности компаниях должны быть установлены все виновные, это руководство компаний, учредители (иные собственники и лица получающие прибыль с этих компаний), для начала – они должны быть очень быстро дисквалифицированы (с запретом занимать руководящие посты и др. на время проведения следственных мероприятий). Общественно-опасных садить надо сразу же, особенно евреев с комплексом Ходорковского, в Москве сейчас – бандитизм. Виновными я считаю: Министерство строительства, верхушку Союза архитекторов и Архсовет Москвы, в последнюю очередь виновны уже сами проектировщики, обращайтесь сразу же в правоохранительные органы, только обязательно начните со сбора данных: добудьте списки всех сотрудников, установите руководящий состав, разведайте все, созвонитесь с коллегами, собранные сведенья несите в СК РФ и Генеральную прокуратуру – так будет установлен монопольный сговор. Ни в коем случае не идите на поводу у провокаторов и еврейских адвокатов – не доверяйте никому свои жизнь, здоровье и безопасность вашей семьи. Пишите заявления даже за 30 000 рублей (это для Москвы, монополия – угроза, а мы предмет торговли). Открывайте: анонимные блоги, заводите временные ящики, выкладывайте там образцы с заявлений с уголовными статьями – свои данные только под псевдонимом, выкладывайте списки мошенников. Не пишите: этот тупой, эта дура – пишите адекватней, обвиняйте по статьям.
1. На рынке проектирования сейчас идет мошенническая проектная пирамида, нанимают проектировщиков на 2-3 месяца, присваивают – 30% вашей разработки, с вами не расплачиваются, нанимают другого проектировщика, присваивают уже 60% разработки, и так далее, последнему скажут – а че ты тут делал? Если свой еврей – дадут премию.
2. Пишите, что работодатель принуждает вас согласится на серую зарплату, а она уже превращается в мошенничество. В Москве много таких компаний – 30 - 40 штук надо закрывать. Подряды получат мелкие мастерские, которые уже постараются вести бизнес честно – потому что, 30 -50 мастерских, уже будут закрыты с конфискацией имущества мародеров.
Грядка заросла, нужно пропалывать вовремя. Надеюсь будет как с банками. Стройки конфискуют и продадут с аукциона, ничего страшного.
Подготовте сведенья, для заявлений в интерпол, напишите заявления за границей. Это нужно обязательно, что бы капиталы не могли вывести. А если что и успели вывести, то уже не смогут воспользоваться. Будет замечательно, если сможете установить имущество мошенников – думаю там будут сюрпризы, например, у ворующего начальника отдела, окажется две квартиры в Москве и дом в Подмосковье – за 4 года, а вот объяснить происхождение капиталов они вряд ли смогут. Пишите в налоговую. На рынке проектирования и строительства сейчас продвигается – белорусско-еврейский союз и молодежные банды неофашистов – неофашизм виден по ХАРЕ – обычно это отрепетированная у зеркала харя ЗПР с УО (задержка психического развития с умственными ограничениями и отсталостью, вынуждает бывших отличников и двоечников проходить тренинги НЛП – не волнуйтесь – это всего лишь тренинг – что бы взлететь и плюхнутся мордой в дерьмо и асфальт). Я их называю тренированными харями (маска обделавшегося вора с паранойей). Напишите в полиции как вам будут угрожать: физически (передавать вас бандитам), узнавать куда вы трудоустроились, созваниваться со своими знакомыми и приглашать вас в дальнейшем на бесплатный труд, начать следить за вами с помощью своих хакеров и т.д., кстати, бывшие работодатели попадаются на шпионаже за своими бывшими сотрудниками (сербская компания ЗАО МД Инжиниринг и Радивое Милошевич. На рынке проектирования Белоруссией, на уровне государства разрабатываются рейдерские схемы для Москвы и других городов РФ. Белорусско-еврейский союз сейчас во многих проектных фирмах.