Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «LC Waikiki» Добавлен: 18.05.16 16:38

Основна назва: LC Waikiki
Інші назви: Тема Мода Юкрейн
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,44/5,0

Перегляди: 415
Усього відгуків: 5
Опис діяльності:
Ритейл
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.
Відгуки, залишені через один і той же вихід в інтернет, мають однаковий колір цієї іконки.

Позитивні сторони компанії

нет

Негативні сторони компанії

Отпишусь конкретно за Оушен Плазу. Весьма странный директор магазина. Такая себе двуличная мадам Кусраева. Человек настроение,с какой ноги встанет так и день пройдет. Плохое настроение обязательно выместит на персонале. Сначала создает впечатление "умной" ,адекватной ,понимающей женщины, но в процессе работы выливается масса говна при чем вам же на голову.
При первой же проблеме и недопонимании обязательно сделает вас виноватым, пригрозит увольнением или настроит против вас коллектив.При чем последние методы считаю вообще низкими и подлыми. Всегда на собраниях твердит что "МЫ КОМАНДА" "Корабль" "Муравейник" кто угодно вобщем, но по факту все ущербные рабы которые должны пахать молча и ни в коем случае не возмущаться и не перечить королеве КУСРАЕВОЙ!
Вообще женщина любит все и всех мять под себя, с чужим мнением не считается.Для нее есть только ее мнение ,а остальные неправильные! Методы запугивания и унижения практикует постоянно.Вообще странно для человека позиционирующего себя как высокообразованный психолог с множеством высших образований и опытом в ритейле, вести себя подобным образом.Сразу чувствуется что человек больше понты колотит чем есть на самом деле.
По манере общения она больше напоминает базарного работника который нахватался модных терминов и пытается поумничать.На деле же она весьма глупа,часто говорит одно,делает другое.Забывает что говорила на прошлой неделе, половину программы она не знает, с техникой явно не дружит, да и в ритейле видно что она не знает и половины.
То что она хороший манипулятор -это да,100%!!!Так окружить себя рабами которые будут вытягивать весь магазин к аудиту , пахать в ночные смены и тд. нужно конечно уметь. Это наверное единственный плюс госпожи Ю. Не знаю за что ее там держат , может очень усердно она подлизывала зады Турецкого руководства ,но лично я бы не советовала бы работать с таким человеком.О ее работе говорит одно ,текучка кадров!!!! Идите в другие магазины,но только не в Оушен Плазу!

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 4/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 4/5