Отзыв о работодателе «ООО "Билтико"» Добавлен: 04.08.11 23:07

Основное название: ООО "Билтико"
Другие названия: ООО "Билтико"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (044)229-90-59 (044)512-09-03
Адрес: Украина, г. Киев, Киевская область Переяслов-Хмельницкий район, с.Пристромы, мясоперерабатывающий завод

Строительная кампания ,строительство, капитальный, реконструкция
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Директор Мальцев Вячеслав Сергеевич отлично разбирается в строительстве, умеет красиво и могообешяюще говорить с рабочими.
Можете убидится моб:+380504485858

К сожалению, а скорее, всё таки на радость, директор Мальцев В. С. имеет у себя в штате "МАСТЕРА" Виталия Тонкоглас (моб:+380504103810), который и занимается кидаловом рабочих , причем делает это планомерно, чтобы строительство шло непрерывно, и у заказчиков не возникало никаких вопросов. Схема работы приблизительно такая: рабочие качественно делают свою работу определённое время. Технадзор два-три раза в неделю проверяет выполненную работу, а когда дело доходит до оплаты, то людям платят незначительные авансы, аргументируя тем, что работа выполнена не в полном объёме, заказчик не подпишет акты пока не будет выполнен тот или иной вид работ, не перечислит денег. Иногда даже говорили, что пока определённый объём не будет зделан, заказчик не заплатит. А мы, "БЛАГОРОДНЫЕ" работодатели «ООО "Билтико"», изыскиваем средства для того, чтобы заплатить вам хотябы на первое время. Дальше идёт замена работников, набираются новые бригады, и этот цикл наченается заново.
Так, при мне были кинуты на деньги: каменьщики, плиточники, электрики, сантехники, отделочники и другие специалисты, в том числе, и молодого прараба.
А, на самом-то деле, Директор Мальцев Вячеслав Сергеевич (моб:+380504485858) безсердечный человек, прекрасно знает обо всех проделках своего "МАСТЕРА", Виталия Тонкоглас (моб:+380504103810), который пойдёт намнго дальше директора в плане афёр.
Кому интересно, можно увидеть фото работдателей через поисковик на mail.ru, зайти на сайт "МАСТЕРА", где выложены его фотки в обнимку с директором.
Адрес:[email protected]