Відгук про роботодавця «Автолюкс» Добавлен: 05.08.11 00:25

Інші назви: ААЗ Трейдинг Ко
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: 044 536-00-55
Адреса: Україна, м. Київ, Чистяковская 30

Пассажирские и грузовые перевозки.
Автор(-ка): Анна Валявская (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ревизор
Дата початку роботи: 2006 г.
Дата звільнення: 2009 г.

Из положительного только то что я нашла там своего будущего мужа и новых друзей. Колоссальный опыт работы.

Изначально я пришла на должность офис-менеджера, задержалась на целых 6 месяцев, за это время прошло более 50 человек наших коллег, очень высокая текучка кадров, руководству сирийцам это выгодно так как изначально они берут на работу по минимальной зарплате, моя первая зарплата была 120 у.е. хотя обещали платить 300, когда я спросила почему так ответили что с каждым месяцем будут повышать, ровно на половину, и тут обманули добавляли только по 50 грн, работая на должности офис- менеджера чувствовала себя рабом, в туалет сходить нельзя, руки помыть нельзя иногда даже покушать... перевели в другой отдел, при огромном объеме работы и высокой материальной ответственности о материальной компенсации не могло быть и речи. Руководство мелочное и жадное, не имеет уважения к своему персоналу. Начальник отдела кадров Александр Матвеевич самый мерзкий тип.. который когда либо встречался мне в жизни, и это не только мое мнение.. а всех сотрудников данной компании. Я лично не советую. 100 раз подумайте стоит ли там работать вообще работать, т.к. не знаю почему но затягивает, и сложно уйти от туда. Тот кто продержался там более 3-х месяцев может остаться в этой яме на долгие годы.
Да и еще, в компании нет такого понятие как КЗОТ, отпуск только 14 дней вместо положенных 24-х, а если в отпуск не ушел из-за загруженности компенсация не уместна.