Отзыв о работодателе «1 point msc,Ван Пойнт,Агир» Добавлен: 05.08.11 22:24

Основное название: 1 point msc,Ван Пойнт,Агир
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 223-08-97

деловой туризм
Автор: Фея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по бронированию
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2011 г.

Просторный офис, большие столы. В целом дружелюбный коллектив.

На собеседовании обещают проценты, но никогда их потом не выплачивают. Обедать не всегда успеваешь. После работы приходится задерживаться на час-два. Это тоже никак не оплачивается. В воскресенье раз в месяц приходится дежурить. Короче говоря, за копеечную зарплату из тебя выжимают все соки. Владелец фирмы - азербайджанец. Выводы из этого делайте сами. Формальный ген. директор - просто подставная фигура. (До этого был такой же, его потом "ушли"). У компании еще с 2009 года большие долги перед поставщиками. В основном за такую зарплату (лучше сказать, за миску супа) в компании работает молодежь без опыта работы. Потом, получив хоть какой-то опыт (пусть даже 3-4 месяца), люди уходят. И правильно делают. Текучесть кадров не просто высокая, а ОЧЕНЬ высокая. Мне еще в первые дни работы охранники сказали: "Здесь никто надолго не задерживается. Здесь просто эксплуатируют нашу молодежь". Но если Вы москвич, Вас полностью содержат родители и Вам надо во что бы то ни стало получить хоть какой-то опыт работы, можете туда пойти. В остальных случаях - не советую!!!