Отзыв о работодателе «Онлайн-издательство "Амби медиа" » Добавлен: 26.05.16 21:33

Основное название: Онлайн-издательство "Амби медиа"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Онлайн-издательство «Амби медиа» – это компания, работающая в сфере новых интернет и медиа технологий. Основное направление деятельности компании – развитие собственных интернет-проектов: www.peterburg.ru, www.pushkin.ru и ряд тематических интернет-каталогов. «Амби медиа» один из лидеров на рынке маркетинговой рекламы. С 2003 года нашими клиентами стали более 1000 компаний.
Должность: Старший менеджер по работе с клиентами.
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Не выявила.

Крайне не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию. Проработала 1,5 года, в кризисный год наш отдел увеличил прибыль компании практически на 1000000 р. Однако учредителю показалось этого мало. Он решил увеличить собственный доход за счёт сокращения зарплат примерно на 40%. Новая система расчета зп совершенно не прозрачна, учредитель толком ничего не может объяснить. На все неугодные вопросы отвечает "Вас никто не держит". Сотрудников, имеющих собственное мнение, из компании выдавливают, создавая невозможные условия труда. И да, с зп при увольнении кинули, не отдав "черную" часть.