Відгук про роботодавця «Secur » Добавлен: 29.05.16 22:34

Основна назва: Secur
Інші назви: Secur Ltd, Секур
Сфера діяльності: Послуги: Охорона

Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Ведущий менеджер по закупкам
Дата співбесіди: Травень 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Местонахождение

Приходил на собеседование, на должность "Ведущий менеджер по закупкам". Собеседование проходил с некой - Натальей (HR).

Да, перед поездкой на собеседование - начитался здесь отзывов о компании, большая часть которых - отрицательные!! Но, думаю, мало ли там отзывы пишут в сети - поеду посмотрю сам, как и что там за контора...

По итогу собеседования: Наталья говорит, мол, в конце недели (в пятницу) все пройденные с ней собеседования (в течении недели), где резюме кандидатов будут представлены руководству на согласования одного кандидата (т.е. выходит такого плана как конкурс на вакансию!!!). И если руководство дает "добро" на дальнейшую встречу, т.е. второе собеседование, Наталья перезванивает и сообщает. А если отказ - то присылает смс, такого плана: "Добрый день, .....! Увы, не смогу предложить Вам вакансию. Выбрал руководитель другого кандидата. Спасибо Вам за время и всего самого хорошего! С уважением, Наталия компания SЕCUR".

И по сути, если вакансия все еще будет активна, на сайтах по поиску работы - стоит задуматься, нужно ли ехать, тратить свое время, чтобы получить смс такого характера?!?