Відгук про роботодавця «Современные Деревянные Дома, ООО» Добавлен: 30.05.16 15:04

Основна назва: Современные Деревянные Дома, ООО
Телефони: 80988671820

Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

С мужем в следующем году планируем строить дом. Проанализировал несколько компаний, которые строят деревянные дома, а их не так уж и много, я имею ввиду не бригаду "Дядя Вася", а именно солидные компании, со своим офисом и производством, портфолио работ, - мы остановились на этой компании- Современные деревянные дома, сейчас делаем с ними проект. У нас менеджер, Юлия, Фамилию не помню. Мы с мужем в приятном восторге, нам не только приятно работать, но и просто приятно общаться, до этого мы , конечно же, объездили несколько компаний, но когда попали к ним в офис, впечатление остались особенные. Я сразу сказала, Юлии, что напишу про них хороший отзыв. Мне не тяжело, а другим людям, будет полезно.Так что, если планируете строить свое гнездышко -я вам советую. Пишите комментарии, могу дать и личный свой телефон, расскажу или подскажу, чем смогу!

Их просто нет!