Відгук про роботодавця «миропласт» Добавлен: 31.05.16 12:05

Основна назва: миропласт
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 067633568
Адреса: Україна, м. Дніпро

Компания "МИРОПЛАСТ" является лидером среди производителей ПВХ профиля в Украине. Компания заняла место №1 среди производителей профиля в Украине благодаря современным технологиям ведения бизнеса, мощной производственной базе и слаженной работе.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Дизайнер
Дата співбесіди: 2016 г.

Ну что я могу сказать... Ходил на собеседование на должность дизайнера в эту компанию, собиседование было в стиле западных компаний (ваще это калька на них), но вели себя вежливо, нареканий нет. Внутри вид благоустроеный, все такие белые воротнички – короче офис как он есть. З/П предложили хорошую. Я сам учусь в универе, 5 курс и сами понимаете диплом на носу. Спросили когда я готов приступить к работе, а я расчитывал договориться на удаленку ну чтоб фрилансом и тогда универу не мешал бы, но суровая бытность нашей жизни такова шо когда мне надо, то мне НЕ предлагают официалку, а тут ТОЛЬКО официалка. Сами поинмаете что универ для меня оказался важнее и мы были вынуждины попращаться.

После дипломирования я снова им звонил (больно уж зпшка понравелась))) но у них уже был сотрудник.
Вот и всё)))))))