Відгук про роботодавця «шериф» Добавлен: 01.06.16 17:38

Основна назва: шериф
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Сосницкая 1/44

физ охрана, пультовая охрана
Автор(-ка): Холдинг ШЕРИФ (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Охранная компания
Дата початку роботи: 2002 г.

За последнее время систематически стали появляться негативные отзывы про "Холдинг Охранных Предприятий ШЕРИФ". Все отзывы написаны в одном стиле и не подкреплены ни одним фактом: дата, адрес, фото, видео и т.д. За прошедший 2016 год (январь-май) компания показала значительный прирост в объектах пультовой и физической охраны, что говорит о том, что нас и дальше продолжают выбирать и доверять нам. Компания увеличивает автопарк и количество групп реагирования. Вкладывает в обучение сотрудников.
Один из главных принципов компании - КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ! В компании работает отдел сопровождения клиентов, основная задача которого: максимально быстро и в пользу клиентов решить возникшую проблему, а людей которые допустили ошибку - привлечь к ответственности.
Хотим заверить вас, что большинство негативных отзывов это всего лишь попытки недобросовестных компаний-однодневок остаться на плаву.

нет