Відгук про роботодавця «ФинИнКом» Добавлен: 02.06.16 18:37

Основна назва: ФинИнКом
Інші назви: ООО "Аналитически-консалтинговая группа "ФинИнКом", ТОВ «Група компаній «ФінІнКом»
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: т/ф: +380 (44) 4865251

Компания специализируется на комплексном кадровом сопровождении бизнеса и предоставляет услуги: - поиск и подбор персонала разных категорий сложности; - формирование штата компаний и отделов "с нуля"; - ведение кадрового учета и делопроизводства; - мониторинг рынка заработных плат; - оценка персонала; - консультации по кадровым вопросам, вопросам карьеры и трудовому законодательству.
Автор(-ка): HR-служба ФинИнКом (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2014 г.

Мы учимся на своих ошибках и исправляем их. Как много всего изменилось за последнее время: и отношение к персоналу, и условия работы, и система оплаты.
Приятно работать в открытой и дружеской атмосфере среди такого количества профессионалов.
Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Смотрите на сайте раздел "Карьера". Адрес страницы - http://acg.finincom.ua/ua/career.html

Работы много и есть своя специфика, потому приходится систематически проходить корпоративное обучение. Система работы так построена, что лодыри и профаны у нас не удерживаются.
Место работы абсолютно не подходит для тех, кто хочет получать, а не зарабатывать.