Відгук про роботодавця «AML» Добавлен: 05.06.16 17:21

Основна назва: AML
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Харків

Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Уже нет там никаких положительных качеств

Ой! С чего бы начать, господа) Образно говоря, это маленький мирок созданный для определенных лиц, которые так как сказать "управляют" кучкой людей, как куклами. Все должны создавать для руководства атмосферу счастья, радости, блаженства и благодарности за то, что мы пашем на вас, приносим вам прибыль, но мы поклоняемся Вам за то что Вы есть))). Хорошо, что есть вкусняшки, цветы и т.д., но за Вашим давлением на людей и фальши этого всего не замечаешь. Фирма абсолютно не заинтересована в специалистах, если ты соглашаешься и улыбаешься, значит ты отличный сотрудник, а если у тебя есть свое мнение, то посылают далеко)). Текучка такая в компании, как супермаркете))) По ЗП там мутят нормально, а потом, если захотите уйти, так еще и не заплатят. Эти собрания, это нечто)) На них нужно попасть))кучаа актеров, все как один хлопают в ладоши, улыбаются. Даже если вы туда попадете, то надолго не задержитесь)либо вас выгонят, либо вы сами сбежите)) А вообще я думаю, что скоро компания закроется, так как компании нужны реально нормальные специалисты, которые будут им считать прибыль и оптимизировать их расходы. А по другому там не будет, так как фирма не создавалась трудом и мозгами, просто были бабки и замутили , чтобы в обществе друзей сказать, что у меня есть компания, я великий директор. В общем удачи Всем, буду рад, если помог Вам не сделать ошибку в выборе работы!!