Отзыв о работодателе «Сигарный дом "Фортуна"» Добавлен: 06.06.16 12:19

Основное название: Сигарный дом "Фортуна"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Телефоны: (0482) 339-127, 301-851
Адрес: Украина, г. Одесса, Центральный офис

Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.
Автор: Профи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Офис, оформленное рабочее место, поздравления с праздниками (НГ и 8 марта, ДР).

Имела "счастье" поработать в центральном офисе данной компании, терпела до последнего, с ужасом бежала без оглядки... Коллектив гнилой изнутри, мало людей, о которых можно вспомнить добрым словом, каждый сам за себя, во время стажировки никто ничему толком не обучает, более того, говорят "никто никому ничего не должен", шок. Если своими силами вникаешь в рабочий процесс, непременно носом в ошибки будут тыкать, будешь молчать и поддакивать, прокатит, начнешь говорить за справедливость - с говном смешают, у старшего руководства глаза закрыты на все, рука руку моет. В общем, я такого ужаса нигде не видела, отношение к сотрудникам - ниже плинтуса, атмосфера гнетущая, в приоритете другие ценности, никого сотрудник не волнует как специалист и никто не заинтересован чтоб ты долго и комфортно работа в компании, ввести в курс рабочего процесса. Самое интересное, все в курсе происходящего, но видимо не хотят или не могут ничего изменить.
Не рекомендую туда трудоустраиваться, болото еще то.