Відгук про роботодавця «Penguin Photo» Добавлен: 06.06.16 15:59

Основна назва: Penguin Photo
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

предоставления фотоуслуг в учебных заведениях!
Автор(-ка): Ирина Яременко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Я работала в этом году. Хоть все относились скептически, но я поехала и не пожалела в итоге. В общем и целом осталась довольна. Деньги неплохие. Дома бы я близко столько не заработала))) Работа несложная, хотя надо втянуться. Время пролетает очень быстро. Про премии здесь писали - это правда. Нам дали всем сверху по 5000 грн за то, что продлили контракт и поехали на еще одну командировку. После лета буду работать дальше.
Если кому-то интересно - можете писать мне) Я отвечу на вопросы по возможности))))

Сама фирма полностью заслуживает доверия и все что обещают - исполняют. Можете ехать, кто сомневался. Есть трудности в расстоянии (далеко от дома).В остальном хорошая работа, мне по крайней мере по душе. Еще зависит какая команда с тобой будет, но я так понимаю что берут далеко и не всех и отбирают всяких тормозов))) Поэтому у нас была хорошая команда, хотя свои приколы тоже были, но все мы люди)