Відгук про роботодавця «SharpMinds» Добавлен: 06.06.16 16:28

Основна назва: SharpMinds
Інші назви: ТОВ "Шарпмайндз Юей".
Телефони: +380952763777, +380952764777
Адреса: Україна, м. Чернівці, Садова, 16

Sharp Minds является международной ИТ-компанией, основанная в 2005 году в центре Западной Украины в городе Черновцы. Будучи ведущей компанией в регионе, мы предоставляем услуги по разработке программного обеспечения для Европейских клиентов.
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: HR Manager
Дата початку роботи: Січень 2015 г.

Полтора года назад, мне повезло стать частью замечательной команды SharpMinds. За это время коллектив вырос, пришли новые люди, часть людей ушла, некоторые вернулись, а некоторые периодически тусят с нами :). Все мои коллеги очень разные, веселые и интересные люди. И это очень важно. Ведь коллектив— основа любой компании.
Мы растем, развиваемся и рады новым хорошим людям!)
Компания — отличное место для старта своей карьеры в IT. Сюда могут взять с небольшим опытом работы, упор идет на обучение сотрудника.
Интересы сотрудника всегда учитываются, если есть желание развиваться не только в области своей специальности — всегда можно попробовать что-то новое, перевестись на другой проект или в корне поменять свою должность.
Работа должна быть в удовольствие, должна быть увлечением которым хочется заниматься. У нас есть идеи и есть уверенность, что получится что-то грандиозное! Думаю, все кто разделяет наши ценности и идеи — получают удовольствие от работы!
Если вы хотите получить реальный опыт и поработать в большой ІТ копании, то welcome.

Процесс менеджмента в компании еще не до конца поставлен.