Відгук про роботодавця «семейная клиника пмс» Добавлен: 06.06.16 17:11

Основна назва: семейная клиника пмс
Інші назви: "Семейная клиника ПМС"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 407-17-17 404-61-41

Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

нет абсолютно

Ехала специально из Киева к "чудо"-доктору Деревянко Л.И., заранее записалась, при чем мадам на том конце провода удосужилась лишь уточнить есть ли у них моя карточка, более ее ничего не интересовало. Сегодня на 9 утра ехала в эту шарашкину контору на край света, за 44м кварталом, лучше бы уже сразу в Апостолово офис сняли. Приезжаю, а мне мадам за стойкой мол а сегодня Деревянко не будет, она на семинаре, а вашу карточку мы не нашли потому и не предупредили. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Я ей объясняю при чем тут карта, вы даже не уточнили мой контактный номер когда я записывалась, ведь в нашей стране симка не привязана ни к паспорту ни к прописке и поменять ее я могу в любой момент. Мадам делает надменный вид, мол это ваши проблемы, что у нас не было вашего номера. Вот это сервис, товарищи. Т.е. идя в частную клинику и отваливая немалую сумму за услугу (при чем еще непонятно какого качества), я еще должна воспринимать как должно сложившуюся ситуацию и почувствовать себя ответственной за безголовую тетку на ресепшине, которая не умеет делать свою работу. Бесполезно конечно было объяснять совдеповской бабе, что она уже сидит не за стойкой гор. Больницы, а в ЧАСТНОЙ поликлинике, где свою жопу можно немного и напрячь, так как клиенты которые приезжают кормят и ее. В Киеве уже гнали бы ее драной метлой за такое отношение к работе. В общем, никому не рекомендую эту шарашкину контору. Приедите черт знает куда и столкнетесь с полнейшим непрофессионализмом. Утешаю, что это высшие силы отвели меня от встречи с «чудо»-доктором Деревянко. Надеюсь ваш бардак скоро прикроют!