Відгук про роботодавця «ОЛИМП» Добавлен: 09.06.16 09:19

Основна назва: ОЛИМП
Інші назви: OLIMP

Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Есть в Олимпе в отделе кадров хорошенький паренёк Женя, который пишет на всех форумах хорошенькие отзывы: 31.03.15 (11:31), (18:08), 07.04.15 (16:11), 13.11.15 (13:36). Женя, не нужно так стараться, этого всё равно никто не оценит, поверь. Ты вроде и парень толковый. а вот никак не пойму, почему ты до сих пор протираешь штаны и теряешь свою квалификацию на этом месте? Года идут, время летит очень быстро, а ты всё сидишь и сидишь, ерундой занимаешься. Задумайся о новой работе. более достойной, где ты реально сможешь делать что-то полезное. Всегда страшно начинать что-то менять, но ещё хуже погрязнуть в болоте, где твои обязанности сводятся лишь к написанию хвалебных отзывов и подносу чая в переговорную. Женя, ты же мужик, двигайся дальше.

Уже и до меня их указали достаточно.