Відгук про роботодавця «Добробут» Добавлен: 09.06.16 19:12

Основна назва: Добробут
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Київ, Мишина, 3

Сеть медицинских клиник в Киеве и Донецке
Автор(-ка): Имя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Врач
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Положительных отзывов нет.

Компания Добробут - это сборище некомпетентного хамла. Именно так стоит охарактеризовать эту компанию. Тут тебе может нахомить каждый - начиная от сестры-хозяйки, операционной сестры и заканчивая руководителем рецепции. При этом профессиональные качества многих сотрудников (не врачей!!!) крайне низкие. Врача тут человеком не считают - для руководства это просто рабсила. Ни твои права, ни твои пожелания никто не учитывает. Ты - просто машина для зарабатывания денег. Что-то не нравится - до свидания, найдём других, людей, что-то требующих тут не жалуют! Тут кто-то писал о 40-ка минутах ожидания собеседования, так это ещё что - у меня было дважды по 2 часа!!! Заместитель директора по персоналу - уровень работника отдела кадров жмеринской ЦРБ, ни мозгов, ни матёр. И вообще, тут с хорошим воспитанием никто не знаком. Нормальные условия труда - это роскошь, их надо создавать для себя, что-то постоянно требующая, а требующих, как вы помните, тут не любят. Зарплата выплачивается раз в месяц, хотя на собеседовании вам обещают аванс и зарплату, с постоянными задержками. Я искренне надеюсь, что каждый доктор, который захочет работать в компании Добробут, прочтёт мой отзыв и не станет этого делать!!!