Отзыв о работодателе «ЗАЗОЛИН Групп» Добавлен: 16.08.11 19:46

Телефоны: (495)228-13-19
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Адрес: Россия, г. Москва, Севастопольский проспект д.61 корп.1

Бухгалтерские услуги, аудит.
Автор: Надежда Букрина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник бухгалтера
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: Май 2011 г.

У этой компании,хочу отметить есть очень хороший ген.директор Зазолин Александр Васильевич, я считаю, что все должны на него ровняться!Он очень добрый,заботливый о своих сотрудниках(например в жару, все были обеспечены и кондиционерами и вентиляторами),приятный в общении,умный,ответственный,внимательный,профессионал своего дела,всегда найдёт выход из трудной ситуации так чтоб все остались довольны!хороший ремонт в офисе!очень удобный график работы!коллектив такой,что комфортно работать было, а особенно под руководством профессионального бухгалтера Павленко Светланы Васильевны и просто хорошего человека!а ещё хотелось бы сказать, что директор знает с кем сотрудничать как в плане клиентов, так и в плане поставщиков(например в офисе стоит куллер у которого если написано, что из этого крана идёт холодная вода, то так оно и есть, она просто ледяная в отличие от других мест где бы я его не встречала, там вместо холодной воды льется еле тёплая)!Это ответственная,надёжная фирма!Фирма находиться в шаговой доступности (20 минут),что позволяет прогуляться перед работой и качественно работать:))))))))!

не нравятся зеркальные дверцы у шкафа с одеждой, так и думаешь, как бы не разбить!