Відгук про роботодавця «"Скарбниця" ломбард» Добавлен: 10.06.16 19:02

Основна назва: "Скарбниця" ломбард

Сеть ломбардов
Автор(-ка): Александр (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кассир-оценщик
Дата співбесіди: Жовтень 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Компания известная, считается эталоном ломбардов Украины, самая большая сеть ломбардов. Серьезные подвязки у данных владельцев.

В данную компанию сходил на собеседование от чего был в ужасе... Сидят 2 курицы в отделе кадров на Севастопольской, хихикают молодые курицы. Сходу не успев со мной пообщаться посадили в отдельную комнату для решение нескольких примеров, от такой внезапной ситуации я просто застыл. После написание экзамена меня спросили пару вопросов по поводу процентов на логику, но честно говоря они настолько тупые что все свои вопросы подглядывали)) В общем отношение компании к сотрудникам свинское, мне успели нахамить за 5 минут и объяснить что я не кто и звать меня не как. В офисе у них сидят одни свои... кум, брат, сват... Компания медленно но уверенно падает в низ за свою халатность к сотрудникам, они не успевают проследить за всем. Мой вам совет: Идите в компанию по проще но при этом к вам будут относиться как к белому человеку, да и возможность карьерного роста намного выше чем в крупной компании где родня прописалась со своими друзьями. Руководству Скарбници огромный привет от SHTEFAN