Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 11.06.16 18:06

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Ноль

Друзья! Обратите внимание на очевидно липовые положительные отзывы! Кто так разговаривает в реальной жизни? Идиоты какие-то!Нашла эту вакансию на HH, очаровалась сказочными условиями для профессионального роста, высокой зарплатой и прочей лапшой.
Пригласили на собеседование к семи часам. За несколько часов до этого начала читать отзывы. Насторожилась, когда прочла откровенное вранье и совсем разочаровалась, увидев отзывы людей, которые уже поняли, что это развод!
Около пяти часов меня начали донимать звонками с этой конторы, беспрерывными. Я не брала, скидывала, эти придурки названивали и названивали, пока я не получила сообщение огромными буквами: "КАКОЙ СМЫСЛ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И СБРАСЫВАТЬ ТЕЛЕФОН? Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ЧТО РАБОТА ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА?"
Я просто выпала с этого сообщения. Собеседование назначено на семь, в пять часов они уже достают меня, не думая даже, что у меня могут быть свои личные дела. Звонили реально беспрерывно.
В общем, до конторы я так и не дошла, учитывая отношение этой дурацкой компании, которая уцепилась за меня, как за редкий улов, и учитывая многочисленные отрицательные отзывы.
Всем рекомендую сначала читать про компанию, и только потом решать, стоит ли вообще тратить своё время на ерунду.
Кстати, ничего в интернете про нее не нашла. Развод!