Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"» Добавлен: 17.06.16 13:43

Основное название: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Эл. почта: ООО "Южный двор"

Оптовая продажа бытовой химии, хозтоваров, косметики, парфюмерии и гигиены
Автор: Ильич Ананим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Хм.воруй что хочешь и в любых количествах.

Вся это компания это один большой минус.не оформляют,при написании заявления просят сразу же написать и об увальнении.штрафы за все.аренду не кто не платит,вся Зп черная.что касается персонала то тут просто цирк.берут всех и даже без документов(даказательства есть и по фото и видео и документально.не надо документами разбрасываться),ток я знаю что у русиной трудятся 3 нелегалов.аитак все зависит конечно от магазина и директора.самый забавный магазин это на тихвинской там дир. Мадам русина,этаттак сказать дама мало того что мужа в Манилу свела дак ещё и не стесняется в выражениях.те сотрудники которые пострадали от произвола в южном дворе ниже пишите мне,вместе подадим на них в суд.т.к. у меня материала хватит что бы не то что всю сеть закрыть ещё и посадить на хороший срок.что касается в офиса там есть у управляющего есть развлечение не платить за аренду а за это у всех сотрудников отобрали пропуска и тем самым было нам не реально работать.но управленец нам сделал щедрое предложение.если пройти получится до лифта то он даст500р вам а если ещё и в офис удастся попасть то вы выиграл рываете Джек пот 3000р.вот такие там дела.