Відгук про роботодавця «Велика кишеня» Добавлен: 17.06.16 18:30

Основна назва: Велика кишеня
Інші назви: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Адреса: Україна, м. Київ, Глушкова 36

Супермаркет продуктов и бытовой химии
Автор(-ка): Юля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кассир
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

даже не знаю:-)

Низкая заработная плата, которая составляет всего 19 гривен в час ,то-есть если вы хотите хоть немного больше заработать то будьте готовы " пахать " ,без выходных.График работы не определенный.Есть смены с 8,00-до 20,00, с 9,00-до 21,00, с 10,00,-до 22,00.10,30,,- до 22,30.!!У Вас будут попадаться все эти смены!!Все кто работают до 21.00,22.00 и 22.30 уйдут домой когда их " соизволит " отпустить старший охраны .так как в это время начальства,бухгалтеров уже нет.если вы иногородний то шанс того что вы не успеете на свою маршрутку огромен.. С 8 касс которые должны работать ,почти весь день работают -3-4 кассы.Если вы новенькая то будьте готовы весь день сидеть за кассой.беспрерывно отпуская толпы покупателей ПОТОМУ ЧТО половина кассиров попросту бродит отлинивая от работы( делая вид что ООООчень заняты выставлением сигарет, собиранием корзин или " очень серьезными" разговорами .Охрана штрафует за все что только можно.Администраторы за стойками.ст.кассиры корчат из себя " пуп земли" !А например на Глушкова администратор Лена попросту неадекватная, скандальная и психопатка! те кто будет это читать конечно подумают " она попросту ленивая.не хотела работать .скандальная и т д ") Хочу разубедить вас .За время моей работы у меня не было не одного конфликта или штрафа.все что здесь написано чистая правда!
Если у вас есть шанс найти нормальную работу НЕ ИДИТЕ сюда работать...ну а если выхода нет , если " жизнь заставила " то можете попробовать .а вдруг именно у вас все сложиться и вы проработаете долгие годы с удовольствием)))Удачи всем))