Відгук про роботодавця «"Грин моторс"» Добавлен: 17.06.16 23:59

Основна назва: "Грин моторс"
Інші назви: "грін моторз" "green-motors"
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 0443377723 0680621000 0930621000
Адреса: Україна, м. Київ, село Софиевская Борщаговка ул Киевская 24

Занимаются продажей подержанных электромобиле, привезенных из США, по наличию так и под заказ. В основном Тesla model S и Nissan Leaf
Посада: Менеджер по продаже авто
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Дата звільнення: Червень 2016 г.

1 Можно набраться некого опыта, если планируете работать в сфере продаж авто.
2 Заплатили как договаривались, правда с небольшим скрипом.

Директор/собственник -малолетка. с Ивано Франковской области, (19лет) строящий из себя великого и умного боса, который очень не уважительно относится к своим работникам.
Не обижает только электрика, потому что понимает что без него сервис и ремонт тесл и лифов закончится.
Любит найти повод лишний раз подчеркнуть что он великий профи своего дела и бос, а все бездельники и нихрена не делают. при том что каждый нормально выполняет свою работу. Любит доебаться на пустом месте, показывая надменность и неуважительное отношение, собственно из-за этого мы и не сработались. Показывает свое неуважение тем работникам, кого не особо ценит, или понимает что у человек не ответит тем что думает в силу обстоятельств(не нагрубит босу в ответ) или нужды в работе.
Офис менеджера называет телкой(просто так), одного из менеджеров хуйлом, за то что он чего то там забыл сделать из того что он доручал.
Может сказать одно, через пол часа отказаться от своих слов.
Расчетные отдал в тот же день, хотя пытался на что то съехать, вспомнив про испытательный срок, думал наверное что я скажу, а точно, ИС же бесплатный. Хотя на собеседовании оговаривали ИС 2 недели конечно же оплачиваемого. Первый день не посчитал, съехал что это была стажировка.
График работы... его нет... сегодня до 19:00 завтра до 20:30, часто задержки вечером без необходимости рабочей, просто ему делать нехуй поебать мозг.
Выходной один в неделю когда выпросишь.
Коллега сказал что отъедет на обед на 40 минут, тот ответил что бы это было последний раз. Хотя какая ему разница кто куда ездит во время обеда? Ну понты же дороже. Жрал в офисе пицу, к колеге доебался что бы бутеры хавал в другом месте. и не вонял своей шинкой, хотя пицой завонял офис еще жестче. Короче для себя идеальный, а в се гандоны. Не советую к нему идти работать если у вас не железные нервы, так как руководитель дает много поводов сорваться и "По мужски" с ним поговорить.
Вообщем чувак живет двойными стандартами, хотя лицо компании и часто общается с клиентами лично ходит в спорт костюме или шортах))) думает что если он бос, то ему можно, Хотя очевидно что не думает как смотрят на это клиенты. Вообщем могла быть вполне норм контора, если бы не малолетка хамло.