Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 19.08.11 19:12

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Донецк, Артема 51 "Грин Плаза"

Автор(-ка): Сам - Я (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Управляющий офисом
Дата співбесіди: Серпень 2011 г.

Офис арендуют не плохой ..

.. но скажу честно - баки залить умеют. Сам работал на руководящей должности, большие знания в области управления персоналом, манипуляцией сознанием и т.д., но это - просто сетевики продаж различных направлений. Хотите идите, но только на первый семинар, а дома советую проанализировать записаное и услышаное, денег за это не берут и обещают бесплатно обучить (за счет компании). Дальше уверен будет Круче!! Подпишите контракт, какие нибудь взносы надо будет сделать, что то попробовать продать, самое странное - не требуют трудовую книжку.. правильно - зачем?, да им все равно кто двинет продажи..
Да к стати - по сравнению с предидущими отзывами они тоже не сидят на месте.. уже у них офисы покруче, не так навязывающе задают темы и очень внимательно к Вам относятся - спрашивают, что не понятного, что не понравилось, у них есть явный аналитик отзывов и мнений посетителей - прогресс.. Мне это не по душе - руководитель значит руководитель, а не сетевик (дистрибьтор) с каким-то количеством звездочек.
Хотитете реально в продажи?, существуют много реальных компаний и реальных задач, все просто и реально, а не сквозь тернии к "звездам".

Всем Удачи.