Отзыв о работодателе «"Еврострой" Ярославль» Добавлен: 21.06.16 19:58

Другие названия: ООО Еврострой
Телефоны: 58-85-00 , 28-10-10
Адрес: Россия, г. Ярославль, Альтаир Ярославль

Гипермаркет строительных материалов
Автор: Оксана Александровна Шакирова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

Отработала больше года, перед тем, как уйти в декрет! Без отпуска, но после декрета компенсацию за неотгуленый отпуск не отдали, т.к я решила сменить место работы!

Работала на кассе с момента открытия! Очень нравилось, отзывы покупателей и "тайных" только положительные! Отсюда и заработная плата была всегда хорошей!.Но когда я отработав год с небольшим ушла в декрет , владелец компании сам у себя ее выкупил.
Когда декрет закончился, решила сменить работу ,(нужен был другой график работы). Работник отдела кадров мне сунула кучу документов на подпись, а когда подписала , мне объяснили, что за проработанный год я зарплату не получу, у одного владельца я уволена к другому устроена, год прошел, а жалобу о невыплаченной з/п суд рассматривает только до 3 месяцев.
Время с момента обращения за компенсацией за неотгуленный отпуск -упущено, надо было смотреть , что подписываете!!!!!!!!!!!!!!
Так меня "кинули" на 15 000!!!!!!!!!!!! Обиднее всего, что на тот момент старший мой сын был болен ( перелом позвоночника) и мы очень сильно нуждались в деньгах для его лечения, да и я только из декрета!
Работа нравилась и случись что, вернулась бы , но не к МОШЕННИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!