Отзыв о работодателе «Теплоэнергомонтаж» Добавлен: 24.06.16 10:37

Другие названия: Логика теплоэергомонтаж
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 190020, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, 150,
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Обычная компания со своим уставом и правилами. Работал во многих российских компаниях и могу сказать, что это пожалуй лучшее из предложенного. Не всю, но значительную сумму платят по белому, есть дмс, есть корпоративы, хоть и промзона, но в шаговой доступности от метро, в целом неплохой коллектив.коллектив

Они субъективны. У меня, например, были не вполне конкретные и реализуемые цели, хотя в большей массе все чётко прописано и вполне конкретно считается для начисления переменной части зп. На мой взгляд самый большой минус это как её называют "старая гвардия". Понимаю, что они давно и проверенные, но пробиться через стену из их мнения даже если оно и правильное очень сложно. Поэтому поменять что-то очень не просто. У Никитина своя планка, он её осилил, его все устраивает и дальше развиваться для обогащения своих сотрудников ему не хочется, но в этом же нельзя никого упрекать. Штаны от голода точно не упадут, а дальше сами. Но так в целом ничего. И оставьте вы наконец волосы Алексеевой, она давно уже стала аккуратной.