Відгук про роботодавця «Сотрудник Работа» Добавлен: 24.06.16 18:00

Інші назви: Triumph Aventador
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: 0986339205; 0681311311; 0900909535; 0900909534;

Шарлатаны, мошенники
Автор(-ка): Абаддон Карацим (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис-менеджер
Дата співбесіди: Квітень 2016 г.

не ведитесь на этих разводил!!!

На мыло пришло письмо, даже несколько (подозреваю, что с одной и той же канторы) с интервалом в пару недель. В письме было следующее: Здравствуйте.

Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии.

Ваше резюме нам показалось интересным, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону 0986339205 (Галина Викторовна), чтобы обсудить возможную дату и время собеседования.

С уважением,
Тимур Евгеньевич, Triumph Aventador

После того, как Я позвонил (слава кришне с лайфа) мне продиктовал робот номер начинающийся на 090... Я записал, перезваниваю, а меня выбивает сразу (с лайфа не снимает деньги), Я написал письмо, на мейл, мне так никто и не ответил. На work.ua обнаружил на следующий день статейку: Не звоните на номера с кодом 070 и 090, чтобы не стать жертвой телефонного обмана. Минута разговора с таким номером стоит 60 грн., а результат — нулевой. Мошенники под видом работодателей могут предложить связаться с ними по платным номерам с кодом 070 и 090 в ответ на ваше резюме. Иногда перезвонить на платный номер предлагает автоответчик мошенников. Не перезванивайте на такие номера!

Через время, мне приходит похожее письмо: Здравствуйте !
Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00 по номеру:
раб. тел. (090) 090 95 34 ( для абонентов стационарной связи и мобильной , кроме Лайф )*

Стоимость звонка , согласно Вашего тарифного плана

После короткого автоматического голосового приветствия дождитесь соединения с менеджером по персоналу.

С уважением, менеджер отдела кадров Ирина Николаевна

Теперь понятно стало, с лайфа выбивает и денег не снимает, по этому просят, чаще всего с городского звонить, так снимает ещё больше.
Будьте внимательны и не попадайтесь! Перед тем как перезвонить, подумайте, а нуждается ли в вас компания, которая просит вас перезвонить?