Отзыв о работодателе «EF English First» Добавлен: 24.06.16 21:34

Основное название: EF English First
Другие названия: Международный языковой центр EF English First
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект

EF English First - крупнейшая сеть школ английского языка, предлагающая курсы английского языка для детей, подростков и взрослых в Москве и Подмосковье, в других городах России.
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.

Добрый день всем, кто работал и работает в ИФ!
Удивлена плохим отзывам и хотела бы внести положительную ноту. Я работаю в ИФ уже несколько лет. Компания замечательная! В настоящее время трудно найти компанию с абсолютно белой зарплатой и такой стабильностью. Компания позволяет развиваться и ВСЕГДА поощряет рвение ЛЮБОГО сотрудника к новым вершинам. Очень странно, что кто-то пишет, что он мало получает. Я своей зп довольна была, когда пришла сюда, так и сейчас, т.к. наблюдается явный ее рост. Руководство школы всегда идет навстречу своим работникам, не важно, какую должность вы занимаете.
У нас очень дружный коллектив, хотя и практически женский. Всегда помогаем друг другу.
Да, соц пакета нет, но неужели для вас это САМОЕ главное в работе??? Да она прежде всего вам нравиться должна!
В заключении скажу, чтобы работать в ИФ, нужно по-настоящему проникнуться духом этой компании и осознать, КАКОЙ путь она прошла со дня ее основания. Это огромная корпорация и работа каждого сотрудника - важна. И если вы целеустремленный человек, гибкий, умеющий слушать и развиваться - вам в ИФ. За это компания, поверьте, будет очень вам благодарна и будет отдавать в три раза больше!

Никаких